top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Tele2 стартовали продажи улучшенного 4G-смартфона

В Tele2 стартовали продажи улучшенного 4G-смартфона

14 февраля 2017 г. в 09:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Tele2 Tele2 Maxi Plus

Новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus - на порядок лучше других моделей брендированных устройств оператора. Данный гаджет имеет увеличенные экран и объем памяти и улучшенную камеру.

Tele2 Maxi Plus обладает увеличенной диагональю экрана 5,5 дюйма, работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Устройство имеет две камеры: основную на 13 Мп и 5-мегапиксельную фронтальную для качественных селфи.

Новый гаджет от Tele2 работает в сетях 2G/3G/4G и имеет слоты для двух SIM-карт. Один из них предназначен для связи Tele2, второй – для SIM-карт других операторов. Объем встроенной памяти аппарата составляет 16 Гб, но расширяется до 32 Гб при помощи карт памяти.

Стоимость смартфона, составляющая около 8000 тысяч рублей, действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.

Приобрести гаджет можно в черном и белом цветах, он доступен в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Также в онлайн-магазине представлена вся линейка фирменных устройств оператора – модели Mini, Midi, Maxi, Midi LTE и Maxi LTE.

В Tele2 стартовали продажи улучшенного 4G-смартфона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала