top
ОАО «РЖД» оштрафовали за пьяного машиниста В Курганской области подтоплены 2,1 тысячи жилых домов В провинции Гуандун началось наводнение Россети-Сибирь: График плановых отключений на период с В Абакане задержали подростков, оскорбивших Вечный огонь

Общество

ГлавнаяОбществоВ День всех влюбленных в Хакасии женятся 34 пары

В День всех влюбленных в Хакасии женятся 34 пары

14 февраля 2017 г. в 14:31

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сообщается, что на регистрацию брака в День всех влюбленных, 14 февраля, в органы ЗАГС республики подали заявления 34 пары. Об этом сегодня сообщается на сайте Правительства Хакасии.

Хакасия, 14 февраля: В 2017 году День всех влюбленных приходится на вторник, но, несмотря на будний день, желающих зарегистрировать свой брак в эту дату немало. Так, по данным комитета на регистрацию брака в День святого Валентина в органы ЗАГС республики  подали заявления 34 пары.

В ведомстве отметили, что всего за январь 2017 года в органах ЗАГС республики зарегистрировали свой брак 227 пар, в том числе в городе Абакане – 96.

Для тех, кому пока рано жениться или вы только на пути к этому, рекомендуем провести сегодняшний день на празднике в новом музее Хакасии.  С 17:00 до 20:00 в новом здании музея будут работать различные фотозоны, проводиться мастер-классы, акции с подарками и экскурсии. Подкрепиться можно будет в местном буфете.

В 19:15 на площадке перед центром состоится флешмоб – массовый запуск светящихся шаров, купить их можно там на месте. Сообщается, что среди участников разыграют приятные призы: романтический ужин в ресторане на двоих и подарок от одного из партнеров мероприятия.

Кроме того, это отличная возможность посетить сам музей для тех, кто еще в нем не бывал.

Вход на мероприятие свободный. Место проведения: Республиканский музейно-культурный центр, ул. Пушкина 28А. 

В День всех влюбленных в Хакасии женятся 34 пары

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала