top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Культура

ГлавнаяКультураВ День Святого Валентина новый музей превратится в лучшее место для свиданий

В День Святого Валентина новый музей превратится в лучшее место для свиданий

31 января 2018 г. в 10:46

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

14 февраля все влюбленные наверняка ринутся в новый музейно-культурный центр — в этот день он превратится в лучшее место для свиданий. С 18.00 до 20.00 там расположатся концертные площадки и Love-ярмарка. Последняя, к слову, начнет работать уже в полдень.

Хакасия, 31 января: Здесь будут продавать одежду, украшения, аксессуары и «валентинки» со скидками, также проведут мастер-классы по флористике, декору и сервировке стола.

Для любителей делать удачные снимки будет объявлен фотоконкурс. Чтобы поучаствовать в нем, нужно сделать фото влюбленной пары, связанное с музеем (на фоне музея, в экспозициях, на примузейной территории и т.д.), и выложить фотографию в соцсети. До 15.00 14 февраля по количеству «лайков» определится победитель, которого ждет приятный сюрприз от организаторов, сообщили в музее.

Кроме того, в этот день у влюбленных пар будет возможность провести свидание «Планетарий на двоих»: помечтать под звездным небом и сделать предложение любимой. Стоить это будет тысячу рублей.

В 18.15 начнется концертная программа. Прозвучат вокальные номера, также можно увидеть восточные танцы и зажигательное фламенко. В 19.00 начнется яркое фаер-шоу на примузейной площади.

Кульминацией праздника станет флешмоб «День влюбленных светошариков» - массовый запуск светящихся шаров на площадке перед музейно-культурным центром в 19.15 час.  Выдача шаров начнется за час до этого. Стоимость шара со светодиодом: 100 рублей при покупке заранее, 150 рублей – при покупке купона на месте.

Каждый сможет принять участие в лотерее: нужно заполнить анкету на обратной стороне купона и опустите ее в специальный ящик. 14 февраля случайно определятся три победителя, которые получат призы: сертификат на ужин на двоих от кафе «Трапеза», которое находится здесь же в музее, романтическое свидание «Планетарий на двоих», другие приятные сюрпризы.

В День Святого Валентина новый музей превратится в лучшее место для свиданий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала