top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортФедор Емельяненко назвал дату завершения своей карьеры

Федор Емельяненко назвал дату завершения своей карьеры

14 февраля 2017 г. в 15:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Знаменитый российский боец смешанного стиля закончит свою спортивную карьеру после истечения контракта с компанией Bellator. Согласно этому контракту, Емельяненко должен провести еще несколько поединков, следующий из которых состоится 16 февраля.

Емельяненко заявил, что намерен завершить свою карьеру после истечения контракта с компанией "Беллатор". Он заявил, что в данный момент для него имеет значение соблюдение условий контракта, но после истечения срока контракта он покинет арену.

Он уточнил, что намерен сохранить хорошие отношения с представителями компании и её главой Скоттом Кокером. Тем не менее, этот контракт станет для него последним в карьере.

Отметим, что ранее он уже собирался закончить выступления, однако в 2015 году он заявил, что вернется на ринг, а в 2016 году он подписал контракт с "Беллатор". По этому контракту он обязан провести несколько боев, следующий из которых пройдет 16 февраля. Это будет бой против американца Мэтта Митриона.

Федора Емельяненко провел 40 боев по правилам смешанных единоборств. Он одержал 35 побед, четырежды проигрывал бои и один бой был остановлен по требованию медиков.

Федор Емельяненко назвал дату завершения своей карьеры

Федор Емельяненко. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала