top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесПожарные расчеты Tele2 заступили на службу в Абакане

Пожарные расчеты Tele2 заступили на службу в Абакане

16 февраля 2017 г. в 08:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : теле2 Tele2

Tele2 проводит акцию «Мобильный пожарный расчет» в абаканском ТЦ «Калина» по улице Некрасова. На площадке оператора, стилизованной под пожарную машину, посетители центра могут сделать необычные фото и больше узнать о тарифах с несгорающими минутами, сообщениями и интернет-трафиком.

Хакасия, 16 февраля: Теперь минуты, гигабайты и SMS, оплаченные абонентами, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий период. В следующем месяце они расходуются в первую очередь. Услуга работает на всех открытых для подключения и перехода «Черных» тарифных планах.

Гости площадки Tele2 в ТЦ «Калина» также могут сфотографироваться, разместить снимки в социальных сетях и тут же получить распечатанные фотографии. Площадка работает с 16:00 до 20:00 17 февраля, с 13:00 до 17:00 18 и 19 февраля, 24 и 25 февраля, а также с 12:00 до 16:00 26 февраля.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республиках Хакасии и Тыве:

«От месяца к месяцу у абонента может меняться объем потребления, поэтому очень удобно, когда уже оплаченный трафик не сгорает, и его можно использовать в следующем месяце. При этом абонент сначала использует остатки пакетов прошлого месяца и только затем начинает расходовать новый пакет трафика, минут и SMS. Чтобы воспользоваться опцией «Перенос остатков», абоненту достаточно своевременно вносить абонентскую плату по выбранному тарифу. Сама услуга абсолютно бесплатна».

Пожарные расчеты Tele2 заступили на службу в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала