top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске осудили банду, напавшую на продавцов кальянов

В Красноярске осудили банду, напавшую на продавцов кальянов

16 февраля 2017 г. в 15:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Приговором суда организатору разбойных нападений назначено 7 лет лишения свободы, каждому из троих исполнителей – по 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Красноярского края.

Хакасия, 16 февраля: Некий мужчина нашел троих человек, которые должны были непосредственно напасть на жертв. Он разработал план преступлений и способ их совершения, а потом поделился информацией с исполнителями. За выполнение "заказа", за ходом которого обвиняемый следил по телефону, было обещано вознаграждение. Сумма на сообщается.

Известно, что жертвами стали люди, занимающиеся продажей кальянов и сопутствующих товаров к ним, в Красноярске.

Под предлогом покупки крупных партий продукции соучастники разбоя назначали потерпевшим встречи в ночное время в безлюдных местах на территории района, после чего, скрыв лицо масками и используя пневматический пистолет, биту и электрошокер, нападали на жертв и забирали их товар. Он хранился у организатора разбоя.

По данным пресс-службы прокуратуры края, исполнители разбойных нападений  свою вину полностью признали и активно способствовали расследованию, а вот организатор вину за содеянное на себя брать не стал. Тем не менее, обвинительный приговор был вынесен.

В Красноярске осудили банду, напавшую на продавцов кальянов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала