top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске уголовник отобрал у старушки всю пенсию

В Красноярске уголовник отобрал у старушки всю пенсию

17 февраля 2017 г. в 12:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

86-летняя женщина получила пенсию на почте и шла домой. В подъезде на нее напал мужчина, судимый ранее за имущественные преступления. В настоящее время он задержан, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел в Кировском районе краевого центра. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что незнакомый мужчина ударил женщину и вытащил у нее из кармана более двадцати тысяч рублей.

Со слов потерпевшей была составлена ориентировка, которую передали всем наружным нарядам. Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 32-летний ранее судимый за имущественные преступления житель краевого центра. В настоящее время грабитель задержан.

"В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы. Ведётся следствие", - говорится в сообщении пресс-службы МВД края.

В Красноярске уголовник отобрал у старушки всю пенсию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала