top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии девушка не уступила дорогу другой машине и попала в ДТП

В Хакасии девушка не уступила дорогу другой машине и попала в ДТП

20 февраля 2017 г. в 14:58

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП случилось в минувшую пятницу, 17 февраля, в поселке Калинино Усть-Абаканского района. На перекрестке столкнулись автомобили MAZDA CX-5 и ВАЗ 21060. Дорожные полицейские уверены, что именно игнорирование требований дорожного знака "Уступите дорогу" привело к ДТП.

Хакасия, 20 февраля: Иномаркой управляла 26-летняя девушка. Во время движения по улице Степная со стороны аэропорта она выехала на перекресток неравнозначных дорог, однако автоледи не выполнила требование дорожного знака "Уступите дорогу".

В результате произошло столкновение с отечественным авто под управлением мужчины 1989 г.р. После удара ВАЗ продолжил движение и врезался в электроопору и ограждение дома № 42 по улице Степная. 

В итоге пострадали два человека: водитель ВАЗа получил легкую закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, дисторсию шейного отдела позвоночника, пассажирка этой машины получила дисторсию шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, ушиб поясничной области слева.

Как отметили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, пострадавшие не госпитализированы.

В Хакасии девушка не уступила дорогу другой машине и попала в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала