top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае девочка умерла после катания с ледяной горки

В Красноярском крае девочка умерла после катания с ледяной горки

21 февраля 2017 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

14-летняя жительница Уярского района Красноярского края каталась с горки в декабре прошлого года. Во время веселья девочка получила некую травму, в связи с чем обратилась в больницу. Сегодня стало известно, что она умерла 13 февраля. В причинах смерти несовершеннолетней разбираются следователи.

Хакасия, 21 февраля: В настоящее время по факту смерти несовершеннолетней девушки проводится доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Хакасии.

По предварительным данным, в середине декабря 2016 года 14-летняя девушка, катаясь на ледяной горке в городе Уяре, упала и ударилась. После этого подросток стала  жаловаться родственникам на боль в области правого тазобедренного сустава.

Болезненные ощущения не покидали ребенка больше месяца. 9 февраля этого года,  когда боль усилилась,  девушка обратилась за помощью в Уярскую центральную районную больницу. Там ее осмотрела врач-хирург и назначила лечение. 

Сообщается, что 13 февраля несовершеннолетняя  скончалась.  О причинах смерти ребенка не сообщается.

"В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшей, опрошены родственники и знакомые. Следствию предстоит установить качество и своевременность оказания медицинской помощи врачом-хирургом  и врачами скорой помощи. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении пресс-службы красноярского Следкома. 

В Красноярском крае девочка умерла после катания с ледяной горки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала