top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии стартовали продажи смартфонов Haier

В Хакасии стартовали продажи смартфонов Haier

22 февраля 2017 г. в 08:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : Haier Tele2

Приобрести 3G-смартфоны Haier по выгодным ценам жители республики могут в салонах связи и интернет-магазине Tele2. Добавим, что специальная цена распространяется на пять моделей смартфонов Haier.

Хакасия, 22 февраля: Открывает линейку доступная по цене модель Aqua A42P. Смартфон оснащен сенсорным экраном с диагональю 4”, поддерживает работу двух SIM-карт и имеет встроенную память объемом 4 Гб и слот для microSD до 32 Гб. Устройство работает под управлением операционной системы Android 5.1. Четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц позволит владельцам гаджета пользоваться всеми возможностями мобильных приложений, просматривать фото и видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях.

Также в салонах Tele2 представлены смартфоны Haier Terra T50, Haier TerraT52 и Haier Terra T54. Мобильные устройства данной серии имеют более широкие дисплеи, защитное суперпрочное стекло Dragon Tail и корпус из прочного пластика. Стоимость смартфонов Haier серии Terra – от 4 990 рублей до 7 990 рублей. Цена действительна без подключения дополнительных услуг.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в республиках Хакасия и Тыва: "Компания Tele2 стремится сделать быстрый мобильный интернет максимально доступным. Именно поэтому мы предлагаем жителям Хакасии не только выгодные тарифные планы с включенным объемом интернет-трафика, но и линейку современных и недорогих гаджетов. В 2016 году Tele2 запустила продажи смартфонов под собственном брендом, а также провела ряд совместных акций с крупными производителями мобильных устройств. Смартфон Haier можно приобрести в наших салонах связи и интернет-магазине по абсолютно честным ценам, без подключения дополнительных опций и услуг".

 

В Хакасии стартовали продажи смартфонов Haier

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала