top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортШарапова сыграет на выставочном турнире в Мадриде

Шарапова сыграет на выставочном турнире в Мадриде

22 февраля 2017 г. в 08:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Она возвращается… Российская теннисистка Мария Шарапова примет участие в выставочном турнире в Мадриде. Об этом сообщает портал Sportinglife.com. Итак, наша прославленная спортсменка, которая по совершенно дикому недоразумению была отлучена от большого тенниса на два года, но затем срок был сокращен до 15 месяцев («спасибо» большое ее команде, вовремя не узнавшего о запрещении мельдония), вновь попытается стать самой лучшей. Пожелаем же ей удачи!..

Впрочем, если говорить более конкретно, то возвращение Шараповой произойдет немного раньше – 26 апреля в Штутгарте на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA). Правда, там 29-летняя Шарапова сыграет неизвестно как, так сказать, разогреется, а вот уже потом…

Четвертого мая в преддверии старта турниров категории Premier и Masters Шарапова попробует себя в полную силу.

Выставочный турнир пройдет по олимпийской системе. Мужская и женская сетки будут включать по восемь человек. Матчи будут проходить в формате тай-брейка до 10 очков. Помимо Шараповой свое участие в турнире подтвердили японец Кеи Нисикори и испанец Фелисиано Лопес.

Маша, мы в тебя верим…

Шарапова сыграет на выставочном турнире в Мадриде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала