top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске работник магазина украл деньги из кассы, купил машину и скрылся

В Красноярске работник магазина украл деньги из кассы, купил машину и скрылся

22 февраля 2017 г. в 11:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Молодой человек, работающий в продовольственном супермаркете администратором, украл из кассы 350 тысяч рублей. На эти день парень в тот же день купил машину, на которой и скрылся из города.

Хакасия, 22 февраля: В полицию города обратилось руководство продовольственного супермаркета. Полицейским сообщили, что из кассы магазина пропали деньги - более 350 тысяч рублей.

Как установили сотрудники полиции, 23-летний администратор магазина собрал выручку, предназначавшуюся для инкассации, и присвоил ее себе. В тот же день он приобрел автомобиль иностранного производства и скрылся.

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Красноярскому краю.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ "Кража". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет. Сейчас по делу ведется расследование.

В Красноярске работник магазина украл деньги из кассы, купил машину и скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала