top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Спорт

ГлавнаяСпортПодготовка спортивного резерва в Хакасии признана одной из лучших в стране

Подготовка спортивного резерва в Хакасии признана одной из лучших в стране

22 февраля 2017 г. в 15:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувший вторник, 21 февраля, в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма состоялась Всероссийская отчетная конференция, организованная Федеральным центром подготовки спортивного резерва (ФЦПСР). Участие в мероприятии приняли руководители спортивных министерств и ведомств страны и регионов. На повестке - актуальные вопросы развития системы подготовки спортивного резерва. Одним из основных докладчиков стал Валерий Денщиков - бывший министр спорта Хакасии, а ныне - глава Администрации губернатора республики.

Хакасия, 22 февраля: Экс-министр спорта Хакасии выступил с докладом "О мерах по материальной поддержке специалистов физической культуры и спорта в организациях, осуществляющих спортивную подготовку и их совершенствование, в Республике Хакасия". Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

В ведомстве также отметили, что по итогам мониторинга деятельности физкультурно-спортивных организаций по модернизации отрасли, состоянию и перспективам развития системы подготовки спортсменов для сборных команд Росии представители Хакасии были отмечены на федеральном уровне. Почетная грамота была вручена официальному представителю ФЦСПР в Хакасии Артему Асочакову.

Благодарственное письмо за успешное проведение государственной политики по формированию системы подготовки спортивного резерва данной сфере вручили Валерию Денщикову.

Напомним, Глава Хакасии Виктор Зимин предложит министру спорта республики Валерию Денщикову занять должность главы администрации губернатора. И.о. министра спорта назначен Виктор Струков.

Подготовка спортивного резерва в Хакасии признана одной из лучших в стране

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала