top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреДядя лидера КНДР, живущий в Чехии, может стать жертвой наемных убийц?

Дядя лидера КНДР, живущий в Чехии, может стать жертвой наемных убийц?

25 февраля 2017 г. в 10:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Все страшнее, трагичнее и загадочнее продолжает разворачиваться история вокруг недавнего убийства брата лидера Северной Кореи Ким Чен Нама в Малайзии. Очень многие южно-азиатские СМИ продолжают, обсуждая эту страшную смерть, задаваться вопросом: кто из родственников Ким Чен Ына может быть следующим в этой жуткой цепочке убийств? Нет, самого Ким Чен Ына в качестве возможного заказчика убийства брата никто деликатно не называет, но существующий в КНДР авторитарный режим, подчеркивается всеми, далек от сантиментов в процессе удержания власти. И вот сейчас говорят об опасности, которой подвергается посол КНДР в Чехии Ким Пхен Иль (на фото), это дядя лидера Северной Кореи…

Он – сводный брат Ким Чен Ира, отца нынешнего лидера КНДР, и сейчас практически не принимает участие в общественной деятельности с тех пор, как в январе 2015 года вручил верительные грамоты президенту Чехии Милошу Земану. До своего перевода в Прагу Ким Пхен Иль в течение 16 лет возглавлял дипмиссию КНДР в Польше.

На публике он не появляется вообще, передвигается только по территории посольства.

Многие при этом утверждают, что Ким Пхен Иль, который придерживается умеренных политических взглядов, может возглавить правительство КНДР в изгнании.

А это значит, что он – следующий кандидат на «зачистку»…

Власти Чехии внимательно следят за ситуацией вокруг Ким Пхен Иля, в частности, за его действиями и его окружением.

Дядя лидера КНДР, живущий в Чехии, может стать жертвой наемных убийц?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала