top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области две школьницы разбились, упав с крыши многоэтажки

В Иркутской области две школьницы разбились, упав с крыши многоэтажки

27 февраля 2017 г. в 10:39

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня сразу несколько средств массовой информации Иркутской области сообщили о трагедии, произошедшей накануне в городе Усть-Илимск. Здесь две ученицы девятого класса разбились в результате падения с крыши многоэтажного жилого дома. Следственный комитет России по Иркутской области пока не утверждает ничего конкретного о том, что могло бы быть причиной случившегося чрезвычайного происшествия: несчастная ли это любовь, травля со стороны сверстников, роковая случайность во время весьма сомнительной с точки зрения безопасности прогулки или возможное участие в так называемых «группах смерти» в социальных сетях (сейчас о последнем явлении вообще говорят крайне осторожно, что не спровоцировать паники – АН «Хакасия Информ»). Также неизвестно, имеется ли у погибших девушек какая-либо предсмертная записка, объясняющая эти действия. Сейчас, вероятно, следователи изучают поведение школьниц в интернете в последние дни перед гибелью…

В пресс-службе Следственного комитета по Иркутской области уже заявили буквально следующее: «Инцидент произошел 26 февраля. Обнаружены тела учащихся девятого класса школы № 11. Сотрудники полиции и Следственного комитета разбираются в ситуации».

Также в пресс-службе уточнили, что погибших нашли возле 14-этажного дома на проспекте Мира. Других подробностей не приводится.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий вокруг данной темы.

В Иркутской области две школьницы разбились, упав с крыши многоэтажки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала