top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Культура

ГлавнаяКультураЛейся, песня: Самбурская против Бузовой

Лейся, песня: Самбурская против Бузовой

27 февраля 2017 г. в 10:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В неравном виртуальном бою сошлись две новоиспеченные певицы Ольга Бузова и Настасья Самбурская. Как и полагается, каждая из них уверена в своих вокальных способностях и сомневается в таланте другой. Ну, а в связи с тем, что на дворе 21-й век, баталии развязались в интернет-пространстве: девушки обменялись колкостями в инстаграме.

В Сети разгорается очередной звездный скандал. Первенство оспаривают две певицы - ведущая шоу "Дом 2" Ольга Бузова и звезда "Универа" Настасья Самбурская. Как выяснилось, они теперь обе поют. О качестве этого самого пения барышни и поспорили.

"Ой, развели тут демагогию, Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на Евровидение, Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз", - честно написала на своей странице Настасья (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). Кроме того, актриса упрекнула Ольгу в том, что ее поддерживает продюсер Максим Фадеев. По словам Самбурской, ее с Бузовой вообще сравнивать не надо, так как работают они на разную аудиторию.

Впрочем, есть мнение, что весь сыр-бор из-за премии МУЗ-ТВ "Прорыв года", на которую обе певицы претендуют.

"Если меня и выдвинут на прорыв года на равне с Ольгой, я с удовольствием сниму свою кандидатуру с участия в пользу Ольги Бузовой. А себе возьму "Нарыв года", - подвела итог Самбурская.

То ли друзья подсказали, то ли Бузова сама подписана на Самбурскую, но Ольга данный пост-крик соперницы увидела и оставила не менее язвительный комментарий: "Мы с тобой не дружим, поэтому поссорить нас будет сложно. И, кстати, приглашаю тебя на свои курсы для вокалистов, хоть лажать перестанешь".

Добавим, что вручение премии "МУЗ-ТВ 2017" состоится 9 июня. А еще раньше, в мае этого года, в Киеве пройдет международный конкурс "Евровидение", участника которого Россия еще не выбрала. Это мы так, к слову.

Лейся, песня: Самбурская против Бузовой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала