top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартовало голосование за женщину года (СПИСОК)

В Хакасии стартовало голосование за женщину года (СПИСОК)

28 февраля 2017 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Осталось совсем немного времени до финала III регионального конкурса для женщин с детьми и женщин, добившихся профессиональных успехов, "ЖЕНЩИНА ГОДА 2017". Праздничное мероприятие, организованное модельным агентством Fashion Dance Models, состоится 19 марта в 17 часов в Центре культуры имени С.П. Кадышева. Однако уже сейчас знакомые, друзья и коллеги могут поддержать конкурсанток в интернет-голосовании, которое проходит на городском портале Абакана. Ожидается, что участницы, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы от выставочной компании "Сиб-Инфо ЭКСПО".

Хакасия, 28 февраля: Голосование в рамках конкурса "ЖЕНЩИНА ГОДА 2017" стартовало на городском портале abakan.cityВ нем участвуют успешные мамы, опытные руководители крупных предприятий Хакасии и акулы местного бизнеса. Голосование традиционно проходит в трех номинациях.

"Бизнес-леди Хакасии": женщины от 20 до 55 лет, добившиеся профессиональных успехов

За победу в этой номинации сражаются Екатерина Кондрашова, Дарья Казак, Екатерина Вялова, Татьяна Майнагашева, Олеся Иванова, Виолетта Милова, Юлия Левкович.

"Миссис Хакасия": мамочки-красавицы от 20 до 35 лет

Во второй группе женщины, посвятившие себя детям: Анастасия Паппенгейм, Софья Орешкина, Ольга Маскадынова, Виктория Ветрова, Анна Шкалина, Алина Михайлова, Ксения Макаренко, Марина Коновалова.

"Леди года Хакасии": женщины от 35 до 55 лет

Лина Инкижекова, Елена Гесс, Елена Чирцова, Ольга Визняк, Валентина Вершинина, Саяна Майнагашева.

Для участниц, набравших наибольшее количество голосов, выставочная компания «"Сиб-Инфо ЭКСПО" подготовила призы. Это сертификаты на участие в одной из 4-х выставок в Хакасии (для фирмы, которую возглавляет или где работает участница конкурса), а также другие рекламные услуги на выбор победительницы.

Добавим, что финал конкурса "Женщина года" состоится 19 марта в Центре культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева в Абакане. Начало в 17:00, билеты уже в продаже.

В Хакасии стартовало голосование за женщину года (СПИСОК)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала