top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСМИ: в аварии с участием Караченцова может быть виновата его супруга

СМИ: в аварии с участием Караченцова может быть виновата его супруга

4 марта 2017 г. в 09:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее сообщалось, что в недавней аварии, в которой пострадал знаменитый актер Нколай Караченцов, виноват водитель "Газели", однако в СМИ распространяется информация, что виновником аварии могла стать супруга Караченцова, Людмила Поргина, которая управляла автомобилем.

Ранее сообщалось, что Николай Караченцов попал в ДТП - примечательно, что ровно за двенадцать лет до того он также попал в аварию, последствиями которой стали серьезные повреждения нервной системы. Ряд "экстрасенсов" уже объявили, что на актере лежит "проклятие", однако загадочное совпадение может объясняться проще.

По новым данным (пока не подтвержденным официально) виновницей аварии могла стать супруга актера, актриса Людмила Поргина. Так, издание РенТВ утверждает, что экспертиза показала наличие алкоголя в крови актрисы.

Алкоголь в кровь мог попасть очень просто: супруги ехали домой с поминок матери Поргиной, которая умерла двенадцать лет назад.

Следует отметить, что в свое первое ДТП Караченцов попал именно в связи со смертью матери Поргиной: как известно, получив сообщение о смерти своей тещи, он спешно отправился к своей супруге, не пристегнувшись и превысив скорость. Именно это и привело к печальным последствиям.

Следует подчеркнуть, что официальных подтверждений этой информации пока нет. Ранее сообщалось, что наиболее вероятным виновником аварии является водитель грузовой "Газели", однако сам он утверждал, что Поргина предприняла неудачную попытку совершить обгон, что и привело к столкновению.

СМИ: в аварии с участием Караченцова может быть виновата его супруга

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Галина 4 марта 2017 г. в 19:18

Я просто удивляюсь,сколько же Поргина будет пиариться ,жаль любимого артиста!!!!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала