top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКонцерт Орбакайте в Киеве перенесен из-за "российской агрессии"

Концерт Орбакайте в Киеве перенесен из-за "российской агрессии"

4 марта 2017 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация киевского дворца искусств "Украина" объявляет о переносе концерта Кристины Орбакайте. Концерт был назначен на 6 марта, однако теперь он переносится на сентябрь.

Как сообщили представители администрации концертной площадки, они переносят концерт из-за "внешней военной агрессии" а также возможного "возмущения общественности" по поводу выступления "артистов, творческая деятельность которых связана со страной-агрессором - Российской Федерацией".

Поэтому концерт переносится с 6 марта на 26 сентября. Все проданные билеты остаются действительны до сентября.

Отметим, что на сайте самой певицы нет никаких сведений о переносе киевского концерта. По данным сайта, украинский тур Орбакайте продолжается, но с изменениями — выступление в Харькове перенесено с пятого марта на 25 сентября, выступление в Киеве по прежнему назначено на 6 марта. Концерт в Днепре перенесен с 7 марта на 27 сентября, концерт в Одессе назначен на 8 марта.

Отметим, что ранее радикальные группы заявляли о своем намерении сорвать концерт Орбакайте. Причиной для этого стало выступление Орбакайте в Севастополе в 2014 году.

Концерт Орбакайте в Киеве перенесен из-за "российской агрессии"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала