top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоРоссиянка, накормившая рыб в Таиланде, оказалась жительницей Хакасии

Россиянка, накормившая рыб в Таиланде, оказалась жительницей Хакасии

7 марта 2017 г. в 15:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Россиянка Ольга Смирнова, которую ранее арестовали в Таиланде за кормление рыб, оказалась жительницей Черногорска (Хакасия). Как сообщается, наша землячка избежала тюремного срока за заботу о таиландских рыбах и сможет вернуться в солнечный Черногорск уже 9 марта.

Как сообщил журналистам ТАСС глава консульского отдела посольства РФ Владимир Соснов, гражданка России Ольга Смирнова сможет вернуться из Таиланда уже девятого марта.

По словам Соснова, жительница Черногорска пропустила свой авиарейс в Россию из-за судебного заседания. Однако консульству удалось договориться с представителями авикомпании, и Смирнову доставят домой без дополнительных затрат с её стороны.

Напомним, Смирнова неожиданно попала под статью во время экскурсии в природоохранной зоне. 19 февраля она была арестована за кормление рыб в охранной зоне и двое суток провела в полиции.

Она была отпущена под залог в три тысячи долларов и осталась дожидаться суда. Суд состоялся шестого марта. Судья вынес россиянке наказание в виде штрафа в одну тысячу батов (около полутора тысяч рублей) и отпустил с наказом больше рыб не кормить.

Россиянка, накормившая рыб в Таиланде, оказалась жительницей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала