top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии задержали пьяного водителя "скорой"

В Хакасии задержали пьяного водителя "скорой"

10 марта 2017 г. в 11:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О нетрезвом водителе в полицию сообщили местные жители. Полученная информация подтвердилась - за рулем "скорой" был пьяный мужчина. Ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Хакасия, 10 марта: Инцидент произошел в Таштыпском районе. Сообщение о пьяном водителе поступило от бдительного жителя, пожелавшего остаться анонимным. По словам источника, из Верх Таштыпа в село Таштып едет "скорая помощь", водитель которой находится в нетрезвом виде. 

Вскоре сотрудники Госавтоинспекции обнаружили и остановили для проверки автомобиль указанный автомобиль - УАЗ -396295. Как позже выяснилось, мужчина, находившийся за рулем, действительно был пьян. Это подтвердили данные алкотестора.

"В отношении водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за это предусмотрено лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в сумме 30 тысяч рублей", - говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

Госавтоинспекция по Таштыпскому району благодарит всех граждан, помогающих в борьбе с нетрезвыми водителями, и надеется, что при такой совместной работе будет спасена не одна жизнь.

В Хакасии задержали пьяного водителя "скорой"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала