top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков анонсировал встречу Путина и Трампа

Песков анонсировал встречу Путина и Трампа

13 марта 2017 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что встреча президентов США и России может состояться во время саммита "двадцатки" (G20) или, возможно, ещё до него. Предполагается, что этот саммит будет первым меропрятием, на котором президенты будут находиться одновременно.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал журналистам телеканала CNN интервью, которое было опубликовано 12 марта. В частности, Песков рассказал о возможной дате встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.

По его словам, наиболее возможной датой встречи является саммит "большой двадцатки", который пройдет в Гамбурге (Германия) в начале лета.

Песков уточнил, что остается возможность договориться о встрече заранее, однако смогут ли администрации президентов договориться о такой встрече — пока неизвестно.

Тем не менее, Песков не сомневается, что такая встреча состоится.

Отметим, что ранее заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков сообщал, что практическая подготовка встречи двух президентов ведется, хотя администрации пока и не договорились о дате и месте встречи. Рябков также упоминал как возможное место встречи президентов саммит G20.

Песков анонсировал встречу Путина и Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала