top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесTele2 запускает новую услугу - страховку гаджетов

Tele2 запускает новую услугу - страховку гаджетов

13 марта 2017 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В случае поломки или потери мобильного устройства страховка покроет затраты на восстановление гаджета или позволит купить новый. Оформить страховку можно в фирменных салонах оператора.

Хакасия, 13 марта: Tele2 предлагает три типа страховок: "Защита", "Защита Плюс" и "Продление гарантии".

Первый страховой полис распространяется на новые и б/у мобильные устройства. Он предусматривает выплату компенсации в случае поломки или утраты смартфона в результате кражи, грабежа, разбоя, пожара, потопа, короткого замыкания. Стоимость такого страхового полиса – около 10% от стоимости устройства. 

Для страхования только что купленных смартфонов, планшетов, модемов или роутеров предусмотрен полис "Защита Плюс". Он позволяет получать компенсацию в случае повреждения экрана, корпуса и выхода из строя при погружении в воду.

Также для новых гаджетов можно оформить специальный полис "Продление гарантии". Он позволяет продлить гарантию производителя на 1 год, а также гарантирует выплаты при повреждении устройств в результате пожара или взрыва бытового газа.

Оформление страховки производится с мобильного телефона клиента в салоне связи Tele2 и занимает несколько минут. Более подробную информацию можно получить в салоне оператора.

Tele2 запускает новую услугу - страховку гаджетов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала