top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане на улице ограбили ребенка

В Абакане на улице ограбили ребенка

14 марта 2017 г. в 09:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Неизвестный подошел к школьнику на улице и, выхватив сотовый телефон из рук школьника, убежал. Позже выяснилось, что грабитель проживал неподалеку от места преступления.

Хакасия, 14 марта: Как сообщает пресс-служба полиции Абакана, инцидент произошел в начале марта. Около 19:30 возле дома на улице Кати Перекрещенко к 13-летнему мальчику подошел неизвестный и без применения насилия похитил у ребенка сотовый телефон.

О случившемся обеспокоенная родительница сообщила в городскую полицию. Ущерб гражданка оценила в четыре тысячи рублей.

Накануне оперуполномоченные уголовного розыска абаканской полиции установили личность подозреваемого в грабеже.

Им оказался 24-летний молодой человек. Полицейские выяснили, что парень живет недалеко от места, где было совершено преступление. Также установлено, что похищенный сотовый телефон грабитель успел продать.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 161 УК РФ (грабёж). В пресс-службе УМВД Абакана пояснили, что парню грозит до четырёх лет лишения свободы.

В Абакане на улице ограбили ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала