top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизе мужчина сбил школьницу на переходе (ФОТО)

В Аскизе мужчина сбил школьницу на переходе (ФОТО)

15 марта 2017 г. в 10:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло в минувший вторник в селе Аскиз. В результате аварии пострадала 16-летняя школьница, она получила травму головы. Известно, что в девушка в настоящее время находится в больнице.

Хакасия, 15 марта: Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, ДТП произошло в районе дома № 32А по улице Красноармейская накануне рано утром. Около 07:50 водитель на автомобиле TOYOTA CORSA сбил школьницу, переходившую дорогу. 

По имеющимся данным, автомобилем управлял 61-летний мужчина. Он ехал по улице Красноармейская со стороны улицы Школьная в сторону улицы Максима Горького. На пешеходном переходе водитель сбил ребенка. Девочка "переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства".

Сообщается, что после аварии водитель доставил пострадавшую в Аскизскую межрайонную больницу.

В результате ДТП 16-летняя девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшая госпитализирована.

В Аскизе мужчина сбил школьницу на переходе (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала