top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа МКАД произошло ДТП: погиб один человек (ВИДЕО)

На МКАД произошло ДТП: погиб один человек (ВИДЕО)

15 марта 2017 г. в 14:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью на первом километре МКАД произошло ДТП. Столкнулись четыре автомобиля — один грузовик и три легковых машины. Сообщается о гибели одного человека, ещё несколько человек получили различные травмы.

Как сообщает пресс-служба московского МЧС, сегодня, 15 марта, на первом километре московской кольцевой автодороги произошла авария — столкнулись грузовик и три легковых автомобиля.

Как сообщается, ДТП произошло в 04:47 по местному времени. Насколько известно, произошло столкновение фуры с полуприцепом и трех легковых автомобилей. ГИБДД пока не называет версий произошедшего, кто именно мог быть виноват в ДТП — пока неизвестно.

Как сообщается, после столкновения фура перевернулась и заблокировала проезд по трассе. В данный момент в районе аварии ограниченное движение, экстренные службы поднимают автомобиль.

По данным МЧС, погиб один человек и ещё несколько (их количество не уточняется) получили различные травмы. Предварительно сообщается об одном пострадавшем, госпитализированном в хирургическое отделение, однако сообщалось также и о том, что пострадавших могло быть несколько.

На МКАД произошло ДТП: погиб один человек (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала