top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

В мире

ГлавнаяВ миреКлинтон намерена стать мэром Нью-Йорка?

Клинтон намерена стать мэром Нью-Йорка?

16 марта 2017 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Экс-госсекретарь США и бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон намерена выдвинуться в мэры Нью-Йорка. В данный момент её помощники изучают возможный уровень поддержки со стороны избирателей и составляют стратегию предвыборной кампании.

Как сообщил 15 марта портал TMZ, ссылающийся на собственные источники, Хиллари Клинтон намерена выдвинуться на пост главы Нью-Йорка.

Журналисты утверждают, что на прошедшей накануне встрече с представителями политических кругов лидер Демократической партии США дала понять, что всерьез рассматривает возможность выдвижения на пост мэра Нью-Йорка. Также сообщается, что в данный момент команда Клинтон ведет подготовку к выборам.

При этом сама Клинтон уклоняется от комментариев.

Также сообщается, что после поражения на президентских выборах Клинтон не раз выступала с опровержением различных слухов о своей дальнейшей политической карьере. В том, числе, она заявляла, что не намеревается претендовать на пост главы Нью-Йорка.

Кроме того, сообщалось что Клинтон намерена совсем оставить политику и заняться благотворительностью.

Отметим, что следующие выборы мэра Нью-Йорка пройдут в 2018 году.

Клинтон намерена стать мэром Нью-Йорка?

Хиллари Клинтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала