top
В Черногорске женщина пострадала в результате столкновения двух иномарок В Хакасии дважды за сутки тушили надворные постройки В Хакасии студент колледжа помогал телефонным мошенникам "разводить" стариков В медицинский центр РУСАЛа в Саяногорске поступило новое оборудование В Абакане взят под стражу инспектор ГИМС, подозреваемый во взяточничестве

Общество

ГлавнаяОбществоРазрез «Степной» готовит подарок женщинам к 8 марта

Разрез «Степной» готовит подарок женщинам к 8 марта

5 марта 2010 г. в 14:08

:

Теги :

ООО УК «Разрез «Степной» группы компании «Русский уголь» в преддверии Международного женского дня традиционно поздравит своих сотрудниц специальной программой.

Как рассказала заместитель гендиректора  разреза «Степной» по социальным вопросам Валентина Трибунская, в честь женского праздника пройдёт торжественное собрание, на котором будут чествовать всех представительниц прекрасного пола, работающих на предприятии.

«За праздничным столом ни одна женщина не останется без внимания. Каждая сотрудница в этот замечательный день примет не только букеты цветов, но и поздравления от лица всей администрации разреза «Степной»», - сообщила Валентина Трибунская.

Праздник продолжит концертная программа, подготовленная Абаканским  центром молодежного творчества, на которой приглашен весь дружный коллектив компании.
«В преддверии 8 марта  руководство  разреза  «Степной» желает всем женщинам любви и счастья», - передала Трибунская поздравления генерального директора предприятия Бориса Варшавского.

Разрез «Степной» готовит подарок  женщинам к  8 марта

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 84.8379 EUR ЦБ: 96.9155

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала