top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖители Хакасии и Тувы проговорили более 2,1 млн минут в праздники

Жители Хакасии и Тувы проговорили более 2,1 млн минут в праздники

21 марта 2017 г. в 12:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Tele2 подвел итоги активности абонентов 23 февраля и 8 марта. В праздничные дни абоненты оператора в России сделали 219 млн звонков и отправили более 155 млн текстовых и мультимедийных сообщений. Как отметили в пресс-службе компании, количество и продолжительность звонков, сделанных абонентами из Хакасии и Тувы, также возросло.

Хакасия, 21 марта: Абоненты Tele2 в Хакасии и Туве активно общались в весенние праздники.

Так, по данным пресс-службы компании, в День защитника Отечества клиенты оператора совершили на 34% больше звонков, чем год назад, и на 24% чаще отправляли поздравительные сообщения. 8 марта количество звонков увеличилось на 27%, смс и ммс было отправлено на 12% больше. Общая продолжительность звонков за два праздничных дня по сравнению с показателями прошлого года выросла на 28% и превысила 2,1 млн минут. Такое увеличение показателей активности абонентов стало возможным в том числе и благодаря росту абонентской базы.

Что касается данных по России, общая продолжительность звонков, совершенных клиентами Tele2 в 23 февраля и 8 марта, превысила 558 млн минут, что на 8% больше, чем годом ранее. Больше остальных общались жители Челябинска – за два праздника они сделали более 15 млн звонков. Рекордсменами по количеству отправленных SMS и MMS стали жители Челябинска, Иркутска, Кемерова, Нижнего Новгорода и Воронежа.

Жители Хакасии и Тувы проговорили более 2,1 млн минут в праздники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала