top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоссийские гвардейцы задержали в Абакане воровку

Российские гвардейцы задержали в Абакане воровку

22 марта 2017 г. в 09:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в совершении кражи, когда она вернулась на место преступления, сообщает сегодня пресс-служба отдела Росгвардии по Хакасии. Любопытно, что эта криминальная история стартовала в Международный женский день – 8 марта в столице республики в одном из магазинов самообслуживания жительница Абакана 1980 года рождения сделала сама себе бесплатный подарок, украв кассеты для бритья на общую сумму около шести с половиной тысяч рублей. Ее противоправные действия работники магазина обнаружили только после просмотра записей с камер видеонаблюдения, к этому времени женщина уже успела уйти с украденным товаром незамеченной.

Хакасия, 22 марта: Как пишут в таких случаях в криминальных романах, прошло время, но преступник от возмездия не ушел. Накануне подозреваемая в совершении кражи вновь пришла в этот магазин. Работники магазина, увидев и узнав ее, сразу нажали на кнопку экстренного вызова полиции.

В считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия прапорщик полиции Максим Овчинников и старший сержант полиции Александр Тодинов (на фото). При виде людей в форме женщина попыталась сбежать, но была задержана.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Российские гвардейцы задержали в Абакане воровку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала