top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске полицейские накрыли парочку наркоторговцев

В Саяногорске полицейские накрыли парочку наркоторговцев

23 марта 2017 г. в 12:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина и его сожительница через закладки распространяли наркотики в Саяногорске. Сбыт очередной крупной партии синтетики предотвратили полицейские, обнаружив 13 тайников.

Хакасия, 23 марта: В распространении наркотиков саяногорские полицейские заподозрили 43-летнего местного жителя и его молодую сожительницу.

В квартире у парочки оперативники обнаружили записную книжку, в которой было указано, где и в каком размере они сделали закладку синтетического наркотика. "При проведении следственных действий оперативники нашли 13 тайников. По заключению эксперта общий вес изъятого наркотического средства составил 57 граммов, что является крупным размером", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ.

Полицейские напоминают о том, что с 13 по 24 марта в республике проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью!". Свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый житель Хакасии. Информация принимается круглосуточно по "телефону доверия" МВД по Республике Хакасия 8 (3902) 23-68-88.

В Саяногорске полицейские накрыли парочку наркоторговцев

Фото: пресс-служба МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала