top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖурналистов, общественников и депутатов Хакасии приглашают в "Энергошколу"

Журналистов, общественников и депутатов Хакасии приглашают в "Энергошколу"

23 марта 2017 г. в 12:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Автором образовательного проекта "Энергошкола" является ПАО "МРСК Сибири" (дочерняя компания ПАО "Россети"). В Хакасии семинары начнутся 28 марта. Эксклюзивный метод обучения позволит слушателям всего за один день получить масштабный объем знаний, который поможет разобраться в сложной теме функционирования электроэнергетики, обещают организаторы проекта.

Хакасия, 23 марта: По мнению организаторов школы, часто представители СМИ, сталкиваясь с необходимостью написать материал по теме электроэнергетики, теряются: специальная терминология, сложная система формирования тарифа, множество игроков на рынке электроэнергетики, с ролью которых порой трудно разобраться. Проблемы возникают и у представителей органов власти и лидеров общественных организаций при оценке различных событий, связанных с работой энергетического комплекса.

Семинар "МРСК Сибири" призван решить все эти задачи и помочь всем слушателям, интересующимся энергетикой, стать настоящими профессионалами в этой теме. Занятия уже с успехом прошли в Кемеровской области, Республике Бурятия, Красноярском и Забайкальском краях. Спикером встречи будет руководитель проекта Эдуард Уашев, директор по связям с общественностью ПАО "МРСК Сибири", известный бизнес-тренер международного уровня, автор нескольких книг по менеджменту.

"Учитывая повышенный интерес общественности Хакасии к теме тарифообразования и деятельности крупнейшего электросетевого предприятия региона – филиала "Хакасэнерго", руководством компании "МРСК Сибири" было принято решение организовать в республике целую серию семинаров", - рассказали в пресс-службе компании.

28, 29 и 30 марта "Энергошкола" пройдет в Абакане. Подать заявку на участие и узнать информацию о времени и месте проведения семинара можно по телефонам: (3902) 31-23-82 , 8-963-954-33-58 или по электронной почте jukova_ia@ab.mrsks.ru. Контактное лицо – Жукова Ирина Александровна.

Журналистов, общественников и депутатов Хакасии приглашают в "Энергошколу"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала