top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

В мире

ГлавнаяВ миреМарин Ле Пен: Евросоюз не нужен даже себе самому

Марин Ле Пен: Евросоюз не нужен даже себе самому

27 марта 2017 г. в 14:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне лидер движения "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила во время публичного выступления, что Евросоюз вскоре прекратит свое существование. Кроме того, она пообещала одержать победу над глобалистами внутри самой Франции — если победит на выборах.

Как сообщает Reuters, накануне во французском Лилле состоялся митинг сторонников движения "Национальный фронт". На митинге выступила лидер движения Марин Ле Пен, которая предрекла скорую гибель Евросоюзу.

Она, например, заявила, что "ЕС умрет, потому что люди больше не хотят этого". Она заявила, что существование Евросоюза не дает никаких преимуществ даже самому Евросоюзу, и это станет одной из причин его крушения.

Отметим, что ранее во Франции против Ле Пен было начато расследование по подозрению в мошенничестве. Кроме того, по некоторым данным, против нее готовится обвинение в экстремизме.

Отметим, что накануне Ле Пен встретилась с президентом России Владимиром Путиным. По данным французских журналистов, этот факт позволил Ле Пен несколько сократить отставание от Эммануэля Макрона, который в данный момент лидирует. Это связано с тем, что для французов зависимость от США является довольно болезненной темой, между тем Макрон известен как большой поклонник Хиллари Клинтон. Проведя встречу с Путиным, Ле Пен подчеркнула свою склонность к отказу от проамериканского курса, что привлекло к ней определенное внимание.

Тем не менее, Макрон всё ещё лидирует.

Марин Ле Пен: Евросоюз не нужен даже себе самому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала