top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 30 марта перекроют центр города

В Абакане 30 марта перекроют центр города

29 марта 2017 г. в 13:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На несколько часов завтра, 30 марта, будет приостановлено транспортное движение по улице Вяткина в границах улиц Ленина и Чертыгашева. Об этом сообщается на сайте мэрии Абакана.

Хакасия, 29 марта: Проезд на Вяткина в районе Музколледжа будет закрыт в четверг, 30 марта, с 9:00 до 15:00. Транспортное движение будет приостановлено в границах пр. Ленина – ул. Чертыгашева.

По данным пресс-службы мэрии Абакана, перекрытие данного участка улицы Вяткина "связано с проведением обрезки деревьев в охранной зоне воздушной линии наружного освещения". Обрезкой займется Абаканская служба благоустройства.

Также известно, что подобные работы будут вестись на улице Вяткина и в другие дни. Так,  4 и 6 апреля движение по Вяткина будет приостановлено в границах улиц Чертыгашева и Кирова. "Кирпич" установят в эти дни также с  9:00 до 15:00.

"Для организации схемы дорожного движения в период перекрытия будут установлены временные дорожные знаки на указанных участках дорог", - говорится в сообщении.

В Абакане 30 марта перекроют центр города

Фото: 2gis.ru/abakan

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала