top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии из-за непогоды ограничили движение на двух трассах

В Хакасии из-за непогоды ограничили движение на двух трассах

2 ноября 2016 г. в 10:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Запрет на движение действует только для маршрутных автобусов. Такое решение принято Минтрансом Хакасии совместно с Управлением ГИБДД по региону для обеспечения безопасности перевозок пассажиров. Вместе с тем, дорожные полицейские направили дополнительные экипажи ДПС для работы на особо опасных участках дорог. Экипажи стоят на выездах из Абакана в сторону Саяногорска, Беи и города Ак-Довурак. Основная задача сотрудников ГИБДД – предупредить водителей о сложившейся дорожной обстановке.

Хакасия, 2 ноября: В связи с сильным осадками в виде дождя и снега, резкими колебаниями температуры воздуха  2 ноября на дорогах Абакан - Ак-Довурак (в районе села Таштып) и  Абакан – Саяногорск  ограничено движение маршрутных автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса республики.

Госавтоинспекция Хакасии в свою очередь также предупреждает водителей о сложных погодных условиях. "Практически во всех районах республики идут обильные осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь. В связи с этим передвижение по трассам затруднено. Водителям стоит воздержаться от поездок на длинные расстояния, если же отложить поездку невозможно, то необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди едущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными", - говорится в сообщении ведомства.

Добавим, что что в связи с ухудшением погодных условий с вечера на автомобильные дороги республики выехала спецтехника. Работа спецтехники продолжается.

В Хакасии из-за непогоды ограничили движение на двух трассах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала