top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 31 марта снимут ограничения скорости на виадуках

В Абакане 31 марта снимут ограничения скорости на виадуках

30 марта 2017 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В зимний период на коммунальных мостах Абакана были введены ограничения скорости движения автотранспорта - до 40 км/час. Как сообщается на сайте мэрии, с 31 марта эти ограничения будут сняты.

Хакасия, 30 марта: Речь о коммунальных мостах через реку Абакан и реку Ташеба по улице Советской, а также на транспортных путепроводах по улице Тараса Шевченко и по улице Мира.

"На данных коммунальных объектах скорость транспортного движения была ограничена до 40 км/час с середины октября 2016 года. Такой режим, направленный на безопасность дорожного движения, действовал весь зимний период 2016-2017 годов", - говорится в сообщении мэрии Абакана.

Уже завтра, 31 марта, ограничения скоростного режима автотранспортного движения будут сняты. Известно, что Абаканская служба благоустройства с завтрашнего дня демонтирует знаки, ограничивающие скоростной режим на коммунальных мостах и путепроводах. 

В Администрации Абакана также рассказали, что в ближайшее время будут установлены знаки ограничения сквозного транспортного проезда в ночное время по проспекту Ленина в границах улиц Щетинкина и Ивана Ярыгина.

В Абакане 31 марта снимут ограничения скорости на виадуках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала