top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоВ центре Абакана на два месяца перекроют часть улицы

В центре Абакана на два месяца перекроют часть улицы

8 сентября 2017 г. в 10:02

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На официальном сайте абаканской мэрии появилось сообщение о том, что в течение двух месяцев абаканцам придется терпеть неудобства — в центре города закроют проезд на небольшом участке дороги.

Хакасия, 8 сентября: Речь идет об улице Кирова, ее перекроют в границах улиц Ивана Ярыгина и Ленинского Комсомола. Нельзя будет проехать и по перекрестку ул. Ленинского Комсомола.

Движение ограничат завтра, в субботу, с 8-00. МКУ «Архитектура и градостроительство» сообщает, что это связано с производством дорожных работ. Какие-либо подробности не сообщаются.

В соответствии с запланированным графиком обновленный участок улицы Кирова вновь должен стать доступен для пешеходов и автомобилей только через два месяца, 10 ноября в 22-00. 

Пока же водителям придется учитывать этот факт и планировать свой маршрут с соответствии с ограничениями.

В центре Абакана на два месяца перекроют часть улицы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала