top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Шушенском задержали мужчину, который совершил преступление в Хакасии

В Шушенском задержали мужчину, который совершил преступление в Хакасии

30 марта 2017 г. в 15:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На территории Шушенского района накануне полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. Выяснилось, что данный гражданин совершил преступление на территории Хакасии.

Хакасия, 30 марта: Накануне внимание полицейских привлек отечественный автомобиль. Стражи правопорядка попросили водителя остановить транспорт, но тот требование инспекторов проигнорировал и поехал дальше. Завязалась погоня.

Во время движения водитель решил выпрыгнуть из машины, чтобы сбежать от полиции. Однако из-за этого случилась авария, а водителя-беглеца инспекторы все равно догнали.

Уже в отделе полиции выяснилось, что гражданин убегал неспроста - с января 2017 года он находился в федеральном розыске. 45-летнего мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража". Предполагается, что это произошло на территории Хакасии.

"Кроме того, в отношении задержанного возбуждено дело по ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Красноярского края. В настоящее время мужчина арестован.

В Шушенском задержали мужчину, который совершил преступление в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала