top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортНа реке Абакан разгорятся «Рыбацкие страсти»

На реке Абакан разгорятся «Рыбацкие страсти»

9 марта 2010 г. в 16:49

:

Теги :

В воскресенье, 14 марта, на левом берегу реки Абакан впервые пройдут городские соревнования по подледному лову рыбы под названием «Рыбацкие страсти».

Место дислокации соревнований  – район речвокзала. Старт соревнованиям будет дан с 10.00 часов. Организатор мероприятия – Совет района Нижняя Согра – приглашает всех абаканцев, любителей рыбалки, на первые в городе соревнования по подледному лову. Победители будут оцениваться по двум номинациям: «Бывалый рыбак» и «Начинающий рыбак». В программе такие виды соревнований, как бурение лунки на скорость, первая пойманная рыбка, самый большой улов, лучшая рыбацкая байка и другие. Кроме этого, пройдут и конкурсы между болельщиками, сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

Городской конкурс по подледному  лову рыбы «Рыбацкие страсти»  является победителем конкурса  проектов «Абакан – спортивный город» в направлении «Спорт для всех». Телефоны для справок: 28-41-12, староста района Н. Согра Татьяна Макарова и отдел спорта УКМиС 22-34-49.

На реке Абакан разгорятся «Рыбацкие страсти»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала