top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске на переходе сбили ребенка (ФОТО)

В Черногорске на переходе сбили ребенка (ФОТО)

3 апреля 2017 г. в 14:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

31 марта в городе угольщиков произошла авария, в результате которой пострадал несовершеннолетний пешеход. 16-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе, сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции. Известно, что школьница в настоящее время находится в больнице.

Хакасия, 3 апреля: В минувшую пятницу в Черногорске сбили ребенка. Это произошло около 08:55, в районе дома № 27 по улице Космонавтов. По данным дорожной полиции, водитель на автомобиле HONDA CR-V сбил подростка.

По предварительной информации, автомобилем управлял 30-летний мужчина. Он ехал по улице Космонавтов со стороны улицы Советская в сторону улицы Пушкина.

На нерегулируемом пешеходном переходе иномарка "встретилась" с пешеходом. Под колесами машины оказалась 16-летняя девушка - она в момент аварии переходила дорогу по "зебре". 

В результате ДТП 16-летняя девушка получила закрытый перелом нижней трети голени слева, ушиб плеча слева, травмы головы.
Она госпитализирована в Черногорскую городскую больницу.

В Черногорске на переходе сбили ребенка (ФОТО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

владимир 4 апреля 2017 г. в 22:48

А "зебра" - где?????

владимир 4 апреля 2017 г. в 22:53

И научите наконец-то людей переходить по пешеходному переходу. Есть в ПДД раздел "ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДА". Кто его читал?

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала