top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВесенние акции от «Сибирьтелеком» - подключайся!

Весенние акции от «Сибирьтелеком» - подключайся!

10 марта 2010 г. в 09:18

:

Теги :

Компания «Сибирьтелеком» продолжает дарить весенние подарки жителям Хакасии. Так, для тех, кто живет в сельской местности, скидка на тарифы при одновременном подключении телефона и Интернета составит 50%!

Новая акция для населения "Весенний Drive" предоставляет жителям республики уникальную возможность подключиться к сети Интернет по выделенной линии  всего за 150 рублей, что в 2,5 раза дешевле  обычного тарифа. А при условии  подключения на один из безлимитных тарифных планов «Webstream» со скоростью от 256 Кбит/с и выше на срок не менее 12 месяцев, стоимость подключения составит всего 96 рублей (с НДС).  И ещё один подарок - при подключении к услугам «Webstream» не с 1-го числа, абоненты компании «Сибирьтелеком» смогут в тестовом режиме (бесплатно) в течение неполного месяца подключения и следующего полного календарного месяца смотреть на своем персональном компьютере телевизионные каналы (IP-телевидение «Твист»).

По  вопросам подключения к услугам следует обращаться в офисы продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Телефон для справок – 061.

Весенние акции от «Сибирьтелеком» - подключайся!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала