top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Овечкин стал зачинщиком драки на матче против "Коламбуса"

Александр Овечкин стал зачинщиком драки на матче против "Коламбуса"

4 апреля 2017 г. в 14:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне известный российский хоккеист Александр Овечкин, являющийся в настоящее время капитаном команды "Вашингтон", спровоцировал массовую драку во время матча. Все случилось в тот момент, когда "Вашингтон" встречался с "Коламбусом" в рамках гостевого матча чемпионата Национальной хоккейной лиги. Впрочем, как верно отмечают СМИ, для Овечкина это "ледовое побоище" стало не первым и, вероятно, не последним.

Россиян Александр Овечкин в силу своей резкой манеры игры то ли случайно, то ли намеренно травмировал защитника из команды противника. 19-летний Зак Веренски после встречи с русским богатырем Овечкиным больше не смог продолжать игру, молодому хоккеисту пришлось уйти с поля.

Однако на этом силовые приемы во время матча не закончились. За коллегу вступился другой хоккеист "Коламбуса". Он решил наказать рукастого Овечкина, ударив его.

Спарринга не получилось. Вскоре на ледовой арене началась массовая драка: смешались люди, клюшки, шлемы...

Как сообщил "Sportstavki.online", в результате потасовки, участниками которой стали почти все игроки обоих команд, Овечкин разбил Джошу Андерсону нос. За это россиянина наказали двухминутным штрафом, а парня с разбитым носом - двойным малым штрафом (2+2 минуты). 

Александр Овечкин стал зачинщиком драки на матче против "Коламбуса"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала