top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМакаревич отказался отменять концерт в Питере

Макаревич отказался отменять концерт в Питере

5 апреля 2017 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Известный музыкант Андрей Макаревич ранее планировал провести концерт в филармонии Санкт-Петербурга. После теракта в метро в Сети прошли слухи, что в память о жертвах теракта Макаревич отменит концерт, однако музыкант заявляет — концерт состоится всё равно.

Об этом накануне, 4 апреля, заявлял пресс-секретарь Макаревича Антон Чернин, а кроме того, музыкант сам подтверждал эти сведения в соцсетях.

Так, Чернин заявлял, что концерт Макаревича пройдет, как и запланировано. Программа концерта корректировке не будет подвергаться, поскольку в планируемой программе песни "сами по себе невеселые, менять ничего не придется".

Чернин напомнил о теракте на фестивале "Крылья" в 2003 году, когда сразу после теракта выступала группа "Машина времени". Тогда о продолжении выступления группу попросили организаторы фестиваля, пытавшиеся избежать паники в многолюдной толпе.

Сам Макаревич также заявил на своей странице в соцсети Facebook о том, что не намерен отменять концерт. Он заявил, что по поводу предстоящего концерта "было много вони", однако он, всё же, намерен провести концерт. По мнению Макаревича, отмена его концерта станет знаком "их" победы: "Они хотят, чтобы мы все отменили. Вот вам хрен", — заявил он.

Макаревич отказался отменять концерт в Питере

Андрей Макаревич. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала