top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске открылся БДСМ-квест

В Красноярске открылся БДСМ-квест

5 апреля 2017 г. в 11:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В последнее время квест как форма развлечения и отдыха стал очень популярен. В Абакане есть несколько компаний, которые могут предложить горожанам размять мозги разгадыванием логических загадок и поиском выхода из комнаты. Есть в Хакасии и хоррор-квесты, похожие на самые жуткие фильмы ужасов. Однако Красноярск пошел в этом направлении еще дальше - в столице соседнего региона открылся первый БДСМ-квест. Участие в нем могут принять только совершеннолетние люди, организаторы обещают им весьма насыщенную программу: загадки, все прелести БДСМ и красочное шоу.

Хакасия, 5 апреля: Описание квеста и бронирование игр ведется в специально созданной группе "Вконтакте". Как отмечают создатели новой игрушки для взрослых, контактный квест-перфоманс создан по мотивам романа Рю Муроками "Экстаз".

По сценарию в доме проживают господин, госпожа и рабыня, которую хозяева нещадно истязают. "Визит в дом Господ продлится недолго, но программа будет насыщенной. Вы пробудете с ними 90 минут: вам предстоит разгадать их загадки, на себе ощутить все прелести БДСМ и увидеть красочное шоу", - говорится в описании квеста.

Уточняется, что есть две версии данного квеста. В первом случае за ваши неверные ответы на загадки будут наказывать рабыню, а во втором (более дорогом) варианте квеста наказания предстоит выдержать вам. 

Организаторы подчеркивают, что не пропагандируют БДСМ. "Это будет игра, призванная показать две стороны ставшего столь популярным сейчас течения. Это будет игра с вашим разумом, чувством страха, боли, отвращением и искушением", - рассказывают они.

Согласно правилам, к участию допускаются только совершеннолетние и только трезвые люди. Пользоваться мобильником во время квеста запрещено, применять физическую силу к актерам тоже нельзя.

Добавим, что на момент написания материала в группе БДСМ-квеста состоит уже более 1000 участников, что, вероятно, может свидетельствовать о востребованности такого рода развлечений в Красноярске.

Справочно: БДСМ - психосексуальная субкультура, форма сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

В Красноярске открылся БДСМ-квест

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала