top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае две школьницы стали жертвами сексуального насилия

В Красноярском крае две школьницы стали жертвами сексуального насилия

5 апреля 2017 г. в 14:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Партизанском районе Красноярского края четверо мужчин подозреваются в совершении развратных действий в отношении двух школьниц. Так, следователи уже ведут дело, возбужденное в отношении 77-летнего жителя - якобы он развращал девочек. Однако во время расследования выяснилось, что в отношении школьниц совершено еще несколько преступлений. Новыми фигурантами уголовного дела стали трое мужчин в возрасте от 38 до 40 лет.

Хакасия, 5 апреля: Инцидент произошел в Партизанском районе Красноярского края, наименование населенного пункта не сообщается.

По предварительной версии следствия, осенью 2016 года трое жителей указанного района предложили 13-летней девочке и ее 15-летней знакомой вступить с ними в интимные отношения. Обе девочки были из малообеспеченных семей, вероятно, поэтому мужчины предложили подружкам деньги в обмен на секс и дальнейшее молчание. Установлено, что девочки согласились на сделку. Как и было в уговоре, после близости мужчины заплатили школьницам.

"В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, им назначена психолого-психиатрическая экспертиза. В ходе допроса они полностью признали свою вину", - рассказали следователи.

В ведомстве уточнили, что обе девочки сейчас находятся в реабилитационном центре. 

Добавим, что в развращении этих же девочек подозревается еще один житель Партизанского района - 77-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело по  ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).

В Красноярском крае две школьницы стали жертвами сексуального насилия

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала