top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Подмосковье уволили полицейского за сексуальную связь со школьницей

В Подмосковье уволили полицейского за сексуальную связь со школьницей

10 октября 2019 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Жуковском выявлен факт интимной связи сотрудника полиции с тринадцатилетней девочкой. После установления этого факта сотрудник полиции был уволен из МВД, а теперь в его отношении началась проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о уголовном преследовании.

Сотрудник полиции города Жуковский был уволен после выявления интимной связи с тринадцатилетней школьницей, сообщает 9 октября «РИА Новости» со ссылкой на данные ГУ МВД по Московской области.

«По результатам проверки полицейский уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел», — сообщают источники издания.

Также были привлечены к ответственности два должностных лица.

Известно, что самому сотруднику полиции — 19 лет. Он познакомился со школьницей в прошлом году, длительное время они переписывались, а затем полицейский стал навещать девочку. Вскоре романтические отношения переросли в сексуальные. Как уточняется, о случаях насилия со стороны полицейского в адрес школьницы никаких данных нет.

Правоохранительные органы проводят проверку инцидента.

В Подмосковье уволили полицейского за сексуальную связь со школьницей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала