top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ходе боя в Астрахани ранены трое сотрудников Росгвардии

В ходе боя в Астрахани ранены трое сотрудников Росгвардии

6 апреля 2017 г. в 08:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Астрахани произошло ещё одно дерзкое нападение на сотрудников правоохранительных органов — две неизвестных (возможно, причастных к предыдущему нападению) напали на троих сотрудников Росгвардии. Один из нападавших убит.

Накануне, во время оперативных действий по факту убийства сотрудников ГИБДД, на группу бойцов Росгвардии было совершено вооруженное нападение, сообщает 6 апреля ТАСС, ссылаясь на Следком.

Подозреваемые были обнаружены в районе улицы Латышева Ленинского района Астрахани. Между троими сотрудниками Росгвардии и четверыми подозреваемыми завязалась перестрелка, в ходе которой один из подозреваемых был убит. Остальным удалось скрыться.

Все гвардейцы были ранены. Кроме того, преступники отняли их оружие.

Убитый подозреваемый предварительно опознан, как Рамзан Кукулаев. Предполагается, что он может быть участником нападения на сотрудников ГИБДД.

На месте происшествия в данный момент работает следственно-оперативная группа. К расследованию происшествий подключились сотрудники ФСБ. Ведется розыск подозреваемых.

В ходе боя в Астрахани ранены трое сотрудников Росгвардии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала