top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ходе боя в Астрахани ранены трое сотрудников Росгвардии

В ходе боя в Астрахани ранены трое сотрудников Росгвардии

6 апреля 2017 г. в 08:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Астрахани произошло ещё одно дерзкое нападение на сотрудников правоохранительных органов — две неизвестных (возможно, причастных к предыдущему нападению) напали на троих сотрудников Росгвардии. Один из нападавших убит.

Накануне, во время оперативных действий по факту убийства сотрудников ГИБДД, на группу бойцов Росгвардии было совершено вооруженное нападение, сообщает 6 апреля ТАСС, ссылаясь на Следком.

Подозреваемые были обнаружены в районе улицы Латышева Ленинского района Астрахани. Между троими сотрудниками Росгвардии и четверыми подозреваемыми завязалась перестрелка, в ходе которой один из подозреваемых был убит. Остальным удалось скрыться.

Все гвардейцы были ранены. Кроме того, преступники отняли их оружие.

Убитый подозреваемый предварительно опознан, как Рамзан Кукулаев. Предполагается, что он может быть участником нападения на сотрудников ГИБДД.

На месте происшествия в данный момент работает следственно-оперативная группа. К расследованию происшествий подключились сотрудники ФСБ. Ведется розыск подозреваемых.

В ходе боя в Астрахани ранены трое сотрудников Росгвардии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала