top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВсе участники нападений на полицейских в Астрахани убиты

Все участники нападений на полицейских в Астрахани убиты

6 апреля 2017 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Источники в силовых структурах сообщили о ликвидации всех участников группы, которая ранее отметилась нападением на полицейских в Астрахани. Ранее сообщалось, что один из участников этой группы был убит в перестрелке с бойцами Росгвардии.

Как сообщает 6 апреля "РИА Новости", ссылаясь на сведения от источников в правоохранительных органах, все участники преступной группы, ранее отметившейся нападением на сотрудников полиции и Росгвардии, были убиты.

Напомним, ранее сообщалось о перестрелке в Астрахани, в которой был убит один из членов этой группы. Теперь стало известно, что в той же перестрелке был смертельно ранен ещё один член группы, Нурбол Саспанов.

После этого двое оставшихся преступников (Рамзан Султанмурадов и Ильяс Магомедов) были также обнаружены и ликвидированы в ходе перестрелки.

Известно, что Саспанов ранее был судим за разбойное нападение. Султанмурадов и Магомедов были объявлены в федеральный и международный розыск.

От действий преступников пострадали несколько сотрудников силовых структур — двое сотрудников ГИБДД были убиты, трое сотрудников Росгвардии были ранены (один из них остается в тяжелом состоянии).

Все участники нападений на полицейских в Астрахани убиты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала