top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

В мире

ГлавнаяВ миреСтрельба в школа США: убиты трое, один ранен

Стрельба в школа США: убиты трое, один ранен

11 апреля 2017 г. в 10:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В школе города Сан-Бернардино накануне произошел инцидент со стрельбой: супруг преподавательницы этой школы ворвался в класс и начал стрелять. Итогом стрельбы стали двое убитых взрослых и двое раненных учеников, один из которых впоследствии скончался.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на сообщение шефа полиции города Сан-Бернардино (Калифрония, США) Джеррода Бургуана. По его данным, стрельба произошла 11 апреля (местная дата — 10 апреля).

По свидетельству очевидцев, стрельбу устроил муж одной из преподавательниц школы — он ворвался в класс и застрелил свою жену, ранил двоих детей (один из них скончался в больнице). После этого он покончил с собой.

Бургуан подчеркивает, что виновник происшествия мертв и угрозы для окружающих нет. Предполагается, что мужчина не собирался стрелять в детей — по некоторым данным, они оказались на линии огня случайно, а изначальной целью была женщина.

Возраст пострадавших детей не указывается, но известно, что это начальная школа — то есть, в эту школу ходят дети от пяти до двенадцати лет.

Стрельба в школа США: убиты трое, один ранен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала