top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии горит большая свалка

В Хакасии горит большая свалка

11 апреля 2017 г. в 16:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Крупный пожар полыхает возле села Подсинее в Алтайском районе. С четырех часов утра пожарные пытаются ликвидировать очаг, однако огонь уходит вглубь - под слои мусора. И если в какой-то момент огнеборцам удается потушить видимые языки пламени, то спустя некоторое время пожар разгорается с новой силой. Сейчас коммунальщики и пожарные стараются пролить свалку, чтобы предотвратить распространение возгорания.

Хакасия, 11 апреля: По словам местных жителей, свалка возле дач в селе Подсинее горит практически постоянно. Особую опасность пожар на свалке представляет весной. В прошлом году пожар в Подсинем тушили несколько дней, потрудиться придется и сейчас.

С 4 часов на месте пожара работают огнеборцы. Как сообщает РТС, на подмогу расчетам федеральной противопожарной службы пришли абаканские коммунальщики и техника дачного общества. После того, как открытый огонь будет ликвидирован, специалисты намерены остаться на месте пожара, чтобы не допустить его повторения.

Предполагается, что виновниками пожара на свалке в Подсинем могут быть бездомные, которые находятся там постоянно. 

В Хакасии горит большая свалка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала